Понедельник, 18.02.2019, 11:03




 

В этом примере пользователь будет переадресован на яндекс.
График приема
Второй четверг месяца с 8-00 до 11-00 Четвертый четверг месяца с 14-00 до 16-00 запись по телефону 2-16-02
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
E-mail
Уполномоченный по правам ребенка
 в Кемеровской области 
 kemerov@rfdeti.ru 
 Государственная служба по надзору
 и контролю в сфере образования 
Кемеровской области 
glasko@list.ru
 Департамент образования и науки 
Кемеровской области
 recep@ruobr.ru 
 Управление образованием 
Мысковского городского округа 
komitet01@inbox.ru
Главная » 2016 » Март » 29 » Юные мысковчане знают свою родословную.
11:44
Юные мысковчане знают свою родословную.

Это подтвердил городской конкурс, который прошёл на базе Центра творческого развития и гуманитарного образования.

В конкурсе приняли участие не только учащиеся школ №№  2,  4, 5, 6, но и воспитанники детских садов № 13 "Золотой ключик", № 15 "Теремок",   № 19 "Журавушка" и, непосредственно, ЦТР и ГО.   

Конкурс «Знаешь ли ты свою родословную?» призван способствовать сохранению и развитию семейных и родословных традиций,  воспитанию патриотизма и гордости за причастность каждой семьи к истории страны.

Конкурс проводился по трем номинациям -           «Родословное древо семьи», «Семейная летопись» и «Семейная фотохроника» (фотохроника или сочинение (рассказ) по теме: «Имена, которыми я горжусь»).

По итогам конкурса победителями стали:

Номинация «Родословное древо семьи».

Возрастная категория 5-7 лет:

I место – Илья Шамров, детский сад № 15 "Теремок" (воспитатель Надежда Храброва);

II место – Виктория Петришина, детский сад № 15 "Теремок" (воспитатель Юлия Школа);

III место – Матвей Вдовин,  детский сад № 13 "Золотой ключик" (воспитатель Екатерина Вдовина).

Возрастная категория 8-11 лет:

I место – Наталья Беседина,  школа № 6 (учитель начальных классов Ольга Козлова);

II место – Вадим Бадулин,  школа  № 2  (учитель начальных классов Юлия Титова);

III место – Арина Кравцова, школа № 2  (учитель начальных классов Галина Хрычёва).

Возрастная категория 12-15 лет:

I место – Екатерина Яношко,  школа  № 4  (учитель русского языка и литературы Алёна Чернакова).

Возрастная категория 16-18 лет:

I место – Кристина Палагина, школа № 2 (учитель географии Наталья Олеференко).

Номинация «Семейная летопись».

Возрастная категория 5-7 лет:

I место – Дарья Машкинцева, детский сад № 13 "Золотой ключик" (воспитатель Наталья Михальченко).

Номинация «Семейная фотохроника».

Возрастная категория 8-11 лет:

I место – Ева Неунывахина, ЦТР и ГО (педагог дополнительного образования Нина Неунывахина);

II место – Арина Кравцова, школа  № 2  (учитель начальных классов Галина Хрычёва);

III место – Вадим Скоров,  школа № 4  (учитель начальных классов Татьяна Нестерова).

Возрастная категория 12-15 лет:

I место – Татьяна Горбатенко, ЦТР и ГО (педагог дополнительного образования Надежда Каркавина);

II место – Дарья  Каучакова, школа № 6 (учитель начальных классов Ольга Шелбогашева).

Просмотров: 164 | Добавил: kobra | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar